Home

backup E2 pkteam nebula v1 imagen

jbc

Usuario Destacado
Amigo OpenSPA
26 May 2011
502
310
0
icon1.png
backup E2 pkteam nebula v1 imagen
Очень давно я думаю ждали от меня что то нового , но в связи с болезнью моя работа прервалась на недельку , сейчас собравшись с силами собрал не очень новую но хорошо и стабильно работающую сборку на базе имиджа PKT_1613_E2_NEBULA_v1.
Зачем изобретать что то если тут все прекрасно работает и стендбай и часы во время него , и эмулятор rucam без проблем работает и открывает самые популярные для просмотра каналы и при информативных и качественных скинах от имиджа Domica переключение каналов даже на слабом инет канале достаточно быстрое.










Так же было принято решение добавить плагин Replase camd Config "Автор 2boom " при помощи которого с легкостью можно менять настройки эмуляторов под карту доступа ( в настройках доступны профиля : 13 , 24 , 52 карта Триколор , Радуга ТВ , Телекарта , Xtra ТВ ) либо под тот или иной сервер шарадателя . Эмулятор Wicard не добавлял , если кому то понадобиться то его всегда можно скачать у нас на форуме как и другие виды эму.
Приведу множество скриншотов меню для наглядности и большего обзора визуально моего бекапа.


По нажатию кнопки F1 выводит Quick Signal Info - плагин выводит шкалу сигнала на экран. Автор Metabox1.( активация и деактивация плагина одной кнопкой F1 )
Сборка работает корректно с новым образцом пульта ДУ Spark , для старой модификации пульта выложу бекап позже.

Установленные плагины :

BackUp - создание копии имиджа .
MediaPlayer - медиаплеер энигмы 2. (При тестировании без проблем справлялся с файлами со звуковой дорожкой DTS )
nStreamPlayerVOB - бесплатная версия плагина , просмотр популярных фильмов , сериалов , мультиков через сеть интернет.Спасибо говорим пользователю sb69 и cvykas за организацию такого просмотра!
QuickEPG - загрузка EPG на каналах у которых отсутствует телегид со спутника.
Zap History - история переключения каналов.
SHOUTcast - прослушивание интернет радиостанций .
Quick Signal Info - плагин выводит шкалу сигнала на экран (по нажатию кнопки F1).
MultiQuickButton - назначение кнопкам пульта вызова определенных функций или плагинов .
Foreca - Прогноз погоды.
PiconLoad - ( обновлённая версия 4.9 )загрузка пиконов ( logo каналов для отображения в меню переключения каналов ).
StartupToStandby - Такой себе простенький плагин который при его активации не даст вашему ресиверу после пропадания напряжения в электросети загрузится в режим просмотра , а просто переведет его в Standby.






Установленные эмуляторы :
Rucam , MgCamd 1.35 , Oscam-ymod-v18t33 с настройками по умолчанию под 23 карту провайдера Триколор ....

По умолчанию после загрузки имиджа видеовыход SCART !

Доступ по FTP login: root

password: root

Multiupload.nl - upload your files to multiple file hosting sites!
 
  • Me gusta
Reactions: fero1155 y dicadi